Nasz team

Nasz zespół jest zawsze do państwa dyspozycji. Zapraszamy.

ikona

DZIAŁ HANDLOWY

Karol Wolski

kierownik działu sprzedaży
k.wolski@castex.pl
+48 511 664 222

Roma Zaorska 🇬🇧

specjalista ds. sprzedaży
roma@castex.pl
+48 796 666 231

Daniel Klimczyk 🇬🇧

specjalista ds. exportu
biuro@castex.pl
+48 514 305 545

Karol Schmelter 🇬🇧

asystent działu sprzedaży
karol.s@castex.pl
+48 511 737 363

Kamila Sergot 🇬🇧

asystent działu sprzedaży
k.sergot@castex.pl
+48 513 090 124

Sławomir Cieślicki

produkt manager
s.cieslicki@castex.pl
+48 505 035 611

ikona

DZIAŁ SERWISU

Grzegorz Sajewicz

koordynator serwisu
g.sajewicz@castex.pl
+48 502 032 162

ikona

DZIAŁ PRODUKCJI

Krzysztof Pikiewicz

kierownik działu produkcji
k.pikiewicz@castex.pl
+48 793 793 025

Piotr Głąbiński

asystent działu produkcji
p.glabinski@castex.pl
+48 515 722 598

Michał Garstecki

konstruktor
m.garstecki@castex.pl

ikona

DZIAŁ LOGISTYKI

Marcin Zaręba

kierownik magazynów
m.zareba@castex.pl
+48 793 583 999

ikona

DZIAŁ MARKETINGU

Łukasz Sternik

specjalista ds. marketingu
marketing@castex.pl

ikona

DZIAŁ PRAWNY

Katarzyna Jankowska-Pagacz

dział prawny
kj@kjrp.pl

ikona

KADRA ZARZĄDZAJĄCA

Anna Bednarz

właściciel
a.bednarz@castex.pl

Leider ist der Eintrag nur auf Polnisch und Amerikanisches Englisch verfügbar.

CASTEX Anna Bednarz
ul. Ludwikowo 2C
85-502 Bydgoszcz, Poland
+48 52 515 64 22
+48 500 616 500
@ biuro@castex.pl
@ office@castex.pl
Inspektor ochrony danych:
@ agmarkanc@wp.pl
Wenn Sie unsere Webseite besuchen, platzieren wir automatisch so genannte „Cookies“ auf Ihrem Computer, um Ihre individuellen Systemeinstellungen bei weiteren Besuchen unserer Webseite vorzuhalten. Für weitere Informationen darüber, was Cookies sind, wie wir sie verwenden und wie sie gelöscht werden können, verweisen wir auf unsere Cookie-Hinweise. Wenn Sie den Besuch auf unserer Webseite fortsetzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.